ebmpapst Ventilador R3G630-RA38-76
SKU:
R3G630-RA38-76
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 380-480V |
| Poder: | 2500W |
| Actual: | 3.8A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 630 mm x 630 mm x mm |
| Potencia |
2500W |